My Community
Октябрь 17, 2017, 07:52:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум обновлен. Спама не будет. Спасибо мне. Ура.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хрустят лапы  (Прочитано 7077 раз)
Rusha
Бог

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Март 04, 2013, 07:20:26 »

Звоните в клинику к Шмидту .Я слышала,что у него прием по пятницам, но узнавать точнее.
А,что за центральная клиника?  Это на Дачной?
Катя_Гаспар
Эксперт

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : Март 04, 2013, 07:24:13 »

В НИИТо,там цокольный этаж. Я сегодня до часу звонила,потом сказали,что его сегодня не будет,завтра он не работает,в среду я работаю,буду звонить в четверг.
Rusha
Бог

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Март 05, 2013, 07:50:41 »

Да,это хорошая клиника.Там принимает хирург Тетерин .и записаться к нему можно заранее.Сходите.
Катя_Гаспар
Эксперт

Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : Март 07, 2013, 07:26:05 »

Вова вчера попал к Шмидту. У Гаспара проблемы с почками,из-за этого не усваивается кальций(хрустят лапы) и другие витамины(линька) в организме.И чешется он тоже из-за почек,так как в организме идет интоксикация.Нас посадили на диету Purina jm на 2 мес и прописали 4 вида таблеток. Повторно на осмотр через месяц. Я вообще в шоке... в  Ветаклиник я больше ни ногой,с их разрывами связок!!! Юрий Давыдович сказал что со связками все в порядке.
Яна и Гретта
Знаток

457
Просмотр профиля
« Ответ #19 : Март 07, 2013, 09:33:14 »

Вова вчера попал к Шмидту. У Гаспара проблемы с почками,из-за этого не усваивается кальций(хрустят лапы) и другие витамины(линька) в организме.И чешется он тоже из-за почек,так как в организме идет интоксикация.Нас посадили на диету Purina jm на 2 мес и прописали 4 вида таблеток. Повторно на осмотр через месяц. Я вообще в шоке... в  Ветаклиник я больше ни ногой,с их разрывами связок!!! Юрий Давыдович сказал что со связками все в порядке.

вот жеж блин! даже нечего сказать! лечитесь! хорошо, хоть до операции дело не дошло!

Наталья Ф
Бог

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Март 07, 2013, 04:23:37 »

Слава ,слава АЙБОЛИТУ!!!! СЛАВА ДОБРЫМ ДОКТОРАМ!!!
Rusha
Бог

Просмотр профиля
« Ответ #21 : Март 07, 2013, 05:57:17 »

Ура, свершилось. Очень рады , что вы попали к НАСТОЯЩЕМУ ДОКТОРУ.!!!
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в: